Утверждение расстояний противопожарных разрывов - обязанность администрации муниципального образования и законодательная база.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли обязанность у администрации (Совета депутатов) муниципального образования утверждать расстояния противопожарных разрывов между нестационарным торговым объектом и объектом капитального строительства? Каким документом это закреплено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это устанавливается федеральным законом и регламентами.