Как подать иск на выписку людей из приобретенной квартиры с выплатой ими коммунальных платежей за период рассмотрение дела судом?

• г. Кривой Рог

Как подать иск на выписку людей из приобретенной квартиры с выплатой ими коммунальных платежей за период рассмотрение дела судом?

Ответы на вопрос (3):

Составить иск и подать в суд, а если не знаете как его составить обратитесь к адвокату,это сможет сделать и адвокат данного сайта,оплачиваете услугу,адвокат поясняет какие ему нужны документы и составит иск,укажет какой судебный сбор и на какой расчетный счет суда его оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Это вообще реально выиграть такое дело? На сколько это сложно?

Спросить
Пожаловаться

Елена, перспектива решения Вашего вопроса есть.Я готова Вам помочь при следующих условия:

1.оплатите мои услуги

2.направите в мой адрес любым способом:по факсу,по скайпу, по электронной почте,копию договора купли продажи

Спросить
Пожаловаться

Случайно подали иск о взыскании текущих платежей в рамках дела о банкротстве. Хотели подать отдельный иск, но судья из за указания номера банкротного дела в иске решила, что мы хотим рассмотрения дела в рамках дела о банкротстве. Оставила без движения, просила дать правовое обоснование. Мы в ответ написали ходатайство с двумя требованиями: 1. Принять иск 2. выделить требования по взысканию текущих платежей в отдельное производство. Судья почему то вынесла определение о принятии иска и назначила судебное заседание по рассмотрению нашего ходатайства. В определении указала, дать правовое обоснование рассмотрения требований в рамках дела о банкротстве. Однако мы согласны с отдельным рассмотрением и не хотим никакого банкротного дела. Какие последствия могут быть после рассмотрения ходатайства? Может ли суд отказать в иске без возможности повторной подачи вне рамок дела о банкротстве? И что делать чтобы этого не случилось?

Уголовное дело по ст. 112 УК РФ рассматривается в суде третий месяц. В рамках данного дела был подан гражданский иск.

1.В какой срок должен рассматриваться мировым судом гражданский иск?

2. Рассмотрение уголовного дела должно быть завершено одновременно с рассмотрением гражданского иска?

Бывший муж является собственником 1/3 части квартиры. В течении последних 5 лет он не оплачивал коммунальные услуги и не проживал в квартире. Хочу подать иск в суд об оплате коммунальных платежей. Какие коммун. Платежи должны входить в расчет иска.

Я живу с дочерью в квартире приобретенной в браке, которая находится в военной ипотеке. По закону о военной ипотеке я и дочь не имеем прав на квартиру. Оплачиваю коммунальные услуги. Могу ли я подать иск на возмещение этих платежей.

Юристы ВЮК посоветовали подать иск об определении порядка оплаты коммунальных платежей между долевыми собственниками (Вопрос № 863674). Каковы перспективы такого иска? Задаю это вопрос потому что при поиске образца искового заявления я наткнулся на "Решение по гражданскому делу №2-45 2009 года по иску М. к Н. об определении порядка оплаты платежей за коммунальные услуги"-в иске отказано. Как быть если местонахождения одного из ответчиков неизвестно?

В момент рассмотрения дела арбитражным судом первой инстанции я утратил статус ИП. Дело прошло апелляционную и кассационную инстанции. Кассационная инстанция вернула дело на новое рассмотрение в арб. суд первой инстанции. Может ли суд при повторном рассмотрении (В СУДЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ) дела отказать в удовлетворении иск. требований, если я больше не являюсь инд. предпринимателем?

В момент рассмотрения дела арбитражным судом первой инстанции я утратил статус ИП.Дело прошло апелляционную и кассационную инстанции. Кассационная инстанция вернула дело на новое рассмотрение в арб. суд первой инстанции. Может ли суд при повторном рассмотрении (В СУДЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ) дела отказать в удовлетворении иск. требований, если я больше не ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Облостной суд в кассационном производстве принял решение об отмене судебного постановления суда первой инстанции и направил дело на новое рассмотрение судом первой инстанции. Правильно ли понимаем, что новое рассмотрение будет производится судом, чьё определение отменено? Каков порядок рассмотрения при повторном рассмотрении дела? В какой срок должно рассматриваться при повторном рассмотрении? И можно ли аотом обжаловать решение суда, после повторно рассматрев дело?

Могу ли я подать ходатайство при рассмотрении гражданского дела в апелляционной инстанции на рассмотрение не разрешенных районным судом моих находящихся в деле заявлений и ходатайств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение