Почему Министерство обороны РФ является юридическим лицом и не участвует в боевых действиях - разъяснительный ответ.

• г. Долгопрудный

Почему Министерство обороны РФ это юридическое лицо, как и МВД и прокуратура и СК и прочие, прошу развёрнутый ответ ведь юридическое лицо не имеет права ничего требовать особенно учавствовать в боевых действиях. Прошу ответить в разъяснительной форме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы неверно толкуете законодательные нормы.