Как наказать должника, отдыхающего в Сочи и не исполняющего свой долг после нападения на мое имущество?

• г. Екатеринбург

Мне человек должен свыше 50000 за разбойное нападение, на мое имущество. Но он сейчас отдыхает в Сочи, и ему плевать на долг, пристав простите не шевелится. А в соц. Сетях фотки выставляет свои и видяхи. Отслеживаю с левой страницы. Пристав так я что сделаю он официально не работает. А доходах у него нет. Договориться не вариант. Может ли человек покидать Свердловскую область на город Сочи. Если такой долг. Знаю что папа у него генерал военный и тут может быть связи играют роли. Что подскажете сделать?

Ответы на вопрос (3):

При наличии задолженности может быть ограничен только выезд заграницу, передвижение по стране никто не запретит

вы можете обжаловать бездействие пристава, подать ходатайство о розыске и аресте имущества должника.

Может. Запрет на выезд накладывается в основном по долгам по алиментам.

Не обязательно иметь папу генерала.

Достаточно официально не иметь дохода, не иметь никакого имущества и всё.

А перемещение по РФ не запрещено, даже с долгами, к сожалению.

С уважением.