Как подтвердить, что мои дети находятся на иждивении мужа после смерти бывшего супруга?

• г. Тверь

Как я могу доказать, что мои дети находятся на иждивении моего мужа? У меня 3 детей, совместных с мужем 1.от бывшего мужа есть заверенный у натариуса отказ от детей, на руках иск о лишении его родительских прав, подать его в суд не успела, так как бывший муж скончался. Свидетельства о смерти на руках у меня нет, пенсию детям не оформляла.

Ответы на вопрос (2):

Никак не докажете, для нового мужа, это чужие дети. И вообще ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ? Пробуйте оформить на этих детей пенсию по потере кормильца, если ваш новый муж их не усыновил! Нужна платная консультация, выберите юриста, и вас проконсультируем на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

В суд попробуйте подать.