Как доказать, что дети от предыдущего брака находятся на иждивении мужа - новый закон о мобилизации

• г. Сыктывкар

Вчера издали закон о том что если мужчина имеет на иждивении двух детей и жена беременна третьим то его не имеют права мобилизировать. Мы проживаем второй год все в месте, дети мои от первого брака, бывший муж алименты не платит, мы полностью на иждивении нынешнего супруга. Вопрос как доказать что дети от предыдущего брака находятся на его иждивении?

Ответы на вопрос (2):

НИКАК И НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ! Это не дети нового мужа. У них есть свои отцы. (отец).

Можно лишить прав биологического отца и принять отцовство новым.