Будут ли учитываться доходы супруга при подаче заявления на пособия, если имеется соглашение об уплате алиментов на общего ребёнка?

• г. Артем

Если у нас с супругом (пока мы ещё в браке) составлено соглашение об уплате алиментов на общего ребёнка. При подаче заявления на пособия будут ли учитываться его доходы? Или лишь то, что он платит мне по соглашению?

Ответы на вопрос (1):

Только алименты. Остальное его вы не семья.