Что делать если муж не дает видеться с ребенком? Мы еще в браке, но проживаем отдельно.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним.

Можно подать в суд. Данные действия не правомерные. Как вариант заявите самоуправство. Пусть его опросят.