Как получить помощь от государства на жилье в качестве малоимущей семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить помощь от государства в качестве жилья, или субсидии на жильё, может есть какая-то программа помогающая малоимущим семьям? О своëм статусе: 6 лет в разводе, дочь 10 лет, имеем статус малоимущей семьи, прописаны и проживаем на данные момент у моей мамы в сельской местностью, своего жилья никакого нет, в имуществе ничего не имею. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в администрацию по месту регистрации на постановку на учет.