Необязательно выплачивать начисленные деньги - как закончить учебу по собственному желанию на бюджете.

• г. Могилёв

🌸 учусь в колледже 3 курс, на бюджете, хочу закончить учебу по собственному желанию. Нужно ли мне выплачивать деньги которые мне начисляли каждый месяц?) Благодарю ☀️

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, выплачивать деньги не нужно. Студент может отчислится по собственному желанию без объяснения причин. При этом отчисление не считается окончательным - в течение 5 лет можно, при наличии мест, восстановиться и закончить обучение.

Добрый вечер! Василиса, о каких именно деньгах идет речь?