Как пересмотреть дело об алиментах после заведомого введения суда в заблуждение?

• г. Калуга

Как можно пересмотреть дело по начисленным алиментам? Суд первой инстанции вынес решение об алиментах в размере 50% на троих детей от представленной заработной платы в размере 80000. Я просила суд в твёрдой денежной сумме по 15582 рубля на каждого ребёнка ежемесячно, заведомо зная, что ЗП может быть снижена, но суд мои требования отклонил. В результате на сегодняшний день со мной связалась бухгалтерия, где работает отец моих детей и заявило мне, что ЗП составляет уже 40000 и от неё они перечисляет алименты соответствующие. Т.е. получается он заведомо ввёл суд в заблуждение предъявив липовый справки о доходах. Посоветуйте, какие действия мои дальнейшие? Через приставов или через суд. Апеляция уже тоже была и поддержала 1 инстанцию, но на тот момент я ещё не получала алименты. Мне сразу идти в кассацию или все вопросы только через приставов. И как запросить у бухгалтерии справку о его доходах?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, т.к. это платная услуга.

Обращайтесь к любому юристу в раздел личных сообщений. У Вас не бесплатный несложный вопрос, а консультация по выработке алгоритма Ваших действий по конкретному, сложному случаю.