Как получить справку для прикрепления к поликлинике, если военком отказался выдавать ее военной жене пенсионера?

• г. Дедовск

Как получить справку для прикрепления к поликлинике военной жене военного пенсионера? С мобилизацией военком дал отказ о выдаче справки так-так некому работать! А лечиться к сожалению надо! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Представьте свидетельство о браке и все дела.