Как удалить из базы ГИБДД машины двойника, мешающие получению выплат в ПФР?

• г. Нижний Новгород

Как убрать из базы гибдд машины моего двойника, который проживает в Оренбурге, я в Нижегооодской области. Это мешает получить выплаты в пфр, который делает запрос в гаи и получает выписку на мои машины плюс этого двойника. В гаи сказали снять с учета не можем идите в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Через суд. Об обязании ГИБДД выполнить определенные действия.