Течь из-под полов - кто должен оплатить ремонтный доступ?

• г. Самара

У соседей под нами течёт с потолка ванной! У меня всё сухо! УК заверяет что это свищ в трубе отопления под моими полами! После запуска котельной общедомовой случилось! Предлагают мне вскрыть полы! Где конкретно не знают! Пришлось самой включать логику. Вроде поняли но ломать придётся! Говорят за мой счёт🤔так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить УК доступ к общему имуществу. Черновое восстановление полов за УК, восстановление отделки за вами.