Расшифровка данных военного билета - категория запаса, ВУС, воинская должность и специальность стрелка

• г. Пенза

Помогите пожалуйста узнать расшифровку военного билета категория запаса 2,группа учета РА,состав сержант, ВУС 100, полное кодовое обозначение ВУС 100915 А, наименование воинской должности и военно-учетной специальности стрелок.

Ответы на вопрос (1):

100915 А – стрелок из числа рядовых и матросов;

100915 А – стрелок при звании рядового или матроса;