Выплатят ли пенсионные накопления женщине, ушедшей на пенсию в 50 лет в связи с воспитанием ребенка-инвалида?

• г. Махачкала

Я в июне 2022 г. ушла на пенсию в 50 лет так как воспитала ребенка инвалида. Я 1972 г. р. должны ли мне выплатить пенсионные накопления?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеются пенсионные накопления, можете обратиться за их выплатой в тот фонд, где они находятся. При эом необходима справка о том, что вы уже пенсионер.