Категория В, Статья 14 б - Могут ли мобилизовать в армию с данной медицинской и психологической историей?

• г. Кемерово

В военном билете категория В, Статья 14 б, мобилизировать могут или нет?

В 18 лет приходил в психиатрию, поговорил с врачи, проходил тесты какие то. ничего не сказали и отправили на медкомиссию в военкомат. В армию не взяли. Вроде психически здоров, но есть что то вроде панических атак и страхов. Из дома не выхожу практически, только если отец в больницу отводит когда необходимо. И не работаю. Прячусь дома уже лет 10. На людях паника. Из людных мест убегаю. Но не обращался в больницу с этим. cейчас мне 31,161 рост 46 вес. выгляжу как школьник. Имеется хронический гастрит, холецестит. И остеохордоз грудного отдела 2 степени. Вот все же, со статьей такой заберут или нет?

Ответы на вопрос (1):

По закону вас могут мобилизовать, а по факту вряд ли вас мобилизуют.