Как поменять паспорт на девичью фамилию при наличии земельного участка и двойном гражданстве?

• г. Краснодар

Участок земли был куплен на фамилию по мужу (после развода оставила фамилию мужа) в РФ. Но т. к. До принятия гражданства России, проживала на Украине, то после развода спустя время, восстановила паспорт украины и вернула девичью фамилию через свидетельство о смене имени. Два гражданства с разными фамилиями. И вышло, что участок приобретён на фамилию бывшего мужапозже, чем получено свидетельство о смене на девичью фамилию в Украине. Как поменять паспорт на девичью фамилию, т. к. Скоро 45 лет в России и территория теперь станет РФ, а в течении более 10 лет не сообщала о двойном гражданстве? И как быть с земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Поменять через процедуру смены фамилии (имени) в ЗАГСе, обращайтесь по месту нахождения.