Как защитить свой статус прописки в квартире, если она была снесена?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста в квартире я прописана более 20 лет, документов на квартиру нет есть только акт как давали квартиру отцу а я в этой квартире прописана, на данный момент жилье в котором прописана его снесли тоесть теперь дома этого нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию. Возможно Вам должны предоставить другое жильё.

1. кто собственник той квартиры?

2. на какой основании вы и ваш отец проживали?

Скорей всего никакого права у вас нет на жильё. но нужно смотреть документы.

Квартиру давали отцу так как он работал на заводе. Собственника нет есть акт кто дал квартиру.