Я к квартире не имею отношения, куплена она была за долго до наших отношений родителями м ужа.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у нас брак не зарегистрирован, сын записан на гражд. Муже. имеет ли ребенок право на долю квартиры мужа. Я к квартире не имею отношения, куплена она была за долго до наших отношений родителями м ужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет.

У ребенка может возникнуть право на наследство в случае смерти отца.

Имеет право .Как наследник после смерти отца..