Как получить загранпаспорт в другом городе, если подавал документы в другом регионе?

• г. Иркутск

Подал документы на получение паспорта в одном регионе, нахожусь сейчас за 5 тыс км в другом

Возможно ли получить загран паспорт в другом городе, а не по месту подачи документов?

Мфц отказывают. Говорят нет такой услуги. Что делать? Нет возможности по времени поехать в тот город и забрать.

Ответы на вопрос (1):

Вам всё верно объяснили в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Оформила заявление на получение паспорта в родном городе, но уехала раньше, чем смогла получить. Сейчас очень нужен паспорт, но нет возможности приехать забрать, я в другом городе. Прочитала, что можно отправить паспорт почтой из паспортного стола своего города в тот город, где я сейчас. Как это сделать? Куда обращаться?

Подали документы на загран. Паспорт через МФЦ по месту прописки, уехала за 1000 км в другой регион, возможности приехать получить паспорт нет. Можно ли по запросу или заявлению по почте получить загран. По месту нахождения?

Подали документы на паспорт дочери 14 лет уехали срочно в другой город нет возможности поехать и забрать паспорт можно ли как то аннулировать паспорт там и получить его по месту прибывания.

Нужна справка о данных паспорта СССР тк отметки в действующем паспорте нет территориально нахожусь в другом городе нет возможности лично посетить место получения паспорта возможно ли дистанционно сделать такой запрос возможно через гос услуги?

Ребёнку 14 лет, не успел получить паспорт по месту жительства, и нужно приехать в другой город для получения паспорта, в этом городе не можем получить, так как ребёнку уже пора в школу в другом городе, как перевезти ребёнка из города в город без паспорта, но со свидетельством о рождении?

Как можно получить паспорт в 14 лет, если живешь в другом городе? Возможность есть поехать в другой город только, чтоб забрать паспорт!

Такой вопрос, в 20 лет буду менять паспорт в городе "N" где прописан, после буду вынужден на три месяца уехать в другой город "A", поэтому заполняю заявление на получение паспорта в другом городе "A". В паспорте будет указано, что выдано подразделением... города "N" или "A" ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить паспорт в 14 лет в другом городе и без временной регистрации? Возможность есть поехать в другой город, только чтобы забрать паспорт.

Можно ли подать документы на получение первого паспорта по месту жительства, если ребенок прописан в другом городе? Или нужно обязательно ехать в другой город, что бы получить первый паспорт.

Заранее спасибо!

Имею два паспорта гражданина РФ в разных городах. Сейчас сдал документы для получения загран. Паспорта. Из ФМС звонили и интересовались не получал ли я в другом городе общероссийский паспорт. Я сказал, что нет. Затем в самом паспортном столе сказали, что у меня второй паспорт в другом городе. Но мне некогда было с ними разговаривать. Я так понимаю из за этого мне сейчас задерживают выдачу загранпаспорта? Какая ответственность? И как мне переоформить недвижимость, которая оформлена на паспорт в другом городе, на второй паспорт? ФИО, город рождения, дата рождения совпадают в обоих паспортах, место регистрации разное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение