Первая и вторая жена подали на алименты, я тоже в каких долях должны поделить алименты (процент от зарплаты)

• г. Лысьва

Помогите разобраться с алиментами. У моего супруга от первого брака сын 15 лет, от второго брака 6 лет и от совместного брака у нас трое детей. Первая и вторая жена подали на алименты, я тоже в каких долях должны поделить алименты (процент от зарплаты) просто наш судебный пристав сказала, что так как там есть задолжность то первому и второму ребенку по 70% о мне лишь 16% так это получается он должен получать минимум 180%процентов а где их берем т.е. две или три работы ему нужно искать?

Уменя такой вопрос: Есть ребенок от первого брака. Исправно плачу алименты 25%.Так же есть ребенок от второго брака. Вторая супруга тоже подала на алименты. Состоялся суд, где ребенку от второго брака тоже присудили алименты. На данный момент получается, что я выплачиваю 1/4 первому ребенку и 1/6 второму ребенку. Но разве не должно быть, что 33% делятся пополам? И если это так, то куда я должен подавать заявление о снижении процента по алиментам, ведь первая супруга с ребенком проживают на Дальнем Востоке, в Хабаровске и первый суд состоялся там, мне прислали только решение по делу, а второй суд состоялся по моему месту жительства... Мне в суде сказали, что заявление о снижении процента я должен подать по месту жительства первой супруги. Неужели это действительно так?

Плачу алименты на первого ребенка вторая жена подала на алименты на двух детей от второго брака но уже три месяца не подписывают судебный приказ судья то на больничном то в отпуске алименты начисляются со дня подачи заявления получается первая жена уже три месяца получает лишний процент а у меня растет долг по алиментам второй жене. Вопрос: как вернуть с первой жены переплаченные алименты?

Здравствуйте, во втором браке двое детей, в первом один ребенок, от первого брака жена подала на алименты от второго тоже, по сколько процентов должна получать каждая?

Я был женат два раза и в обеих браках развелся, имею двоих несовершеннолетних детей от первого и от второго брака, вот щас вторая жена подала на алименты и получается 1/4 от зарплаты получает 1 жена и 1/4 вторая.. получается 50 процентов от зарплаты у меня уходит на алименты правильно это или все таки 25 процентов должны разделить на двоих? Спасибо.

Первому ребенку 2 года а второму 3 месяца. От первого брака подала на алементы я плотил по 25% от зарплаты первоя жена учится получает по 10000 как сирота. Виорая жена ни где не работает живет в съемной квартире получает пособие 5000 вот. Как мне сделать так что на второго ребенка шло больше чем на первого.

Я разведен. В первом браке двое детей. В следующем месяце женюсь. Вторая супруга беременна. Я официально трудоустроился. Плачу алименты за первого ребенка из первого брака по МРОТ. Первая супруга подала алименты за второго ребенка. У меня зарплата 19 000 рублей. Можно ли изменить алименты. Это просто не посильно.

Скажите пожалуйста, если мужчина разведён два раза: от первого брака один ребёнок-17 лет, от второго-два ребёнка: первому-8 лет, второму-10 месяцев. Какой процент от зарплаты будет вычитаться из зарплаты мужчины первому ребёнку от первого брака (еще есть задолженность по алиментам первому ребенку) и двум детям от второго брака. Какой процент будет получать мама детей от второго брака (ведь еще положено содержание матери до 3 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа двое детей от первого брака и двое от второго (я вторая жена)_ первая жена подала на алименты, в тот период когда муж сидел в тюрьме, когда муж вышел из тюрьмы, то долг по алиметам был 280 тыс. Считали приставы изходя из МРОТа, так как колония, где он отбывал срок была не рабочей, тоесь там он не работал. Вопрос: скажите пожалуйста, может ли муж в судебном порядке уменьшить сумму долга, так как у него есть ещё два ребёнка и он не работал в тюрьме? Что для это нужно? Как уменьшить процент алиментов если у мужа 4 ребёнка? Два от первого и два от второго брака?

У мужа от первого брака дочь, он платит ей алименты, но там образовалось задолжность и высчитывают 50 % отз. п, во втором браке у него тоже есть ребенок, если жена подаст в суд на алименты сколько процентов от з.п будут высчитывать в счет алиментов на первого и на второго ребенка с учетом задолжности на ребенка от первого брака.

Ранее был в первом браке есть ребенок. Сейчас я во втором браке так же есть ребенок, Я плачу алименты первому ребенку 25 % от зарплаты, это 1/4. Вопрос могу ли я уменьшить процент алиментов на первого ребенка. Первая жена работает получает так же зарплату. Учитывая то что я снимаю квартиру, плачу так же кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение