Конфликт с получением водительских прав из-за диагноза F 07.9 - возможно ли снять его бесплатно?

• г. Волгоград

У меня диагноз F 07.9, вроде как это умственная отсталость по документам я не знаю. Я проходил комиссию для получения водительских прав, там сказали что не могут поставить печать из-за диагноза и сказали что надо проходить реабилитацию с походом к психологу по 2200 за приём в течение месяца, то есть это выходит 60 с лишним тысяч, мне кажется это обман на выкачивание денег. Вопрос такой, можно ли снять мой диагноз и бесплатно ли это вообще делается?

Ответы на вопрос (2):

Елгесно можно, нчиь диагноз бесплатно, посещая, психтатра.

Обращение к психологу это полная чушь, которая применима для ЭМО.

Если вы это понимаете, значит от части ума хватает

Возможно будет применимо обратиться к психиатру.