Мы являемся бюджетным органом у нас под опекой находится подопечная ей принадлежит 1/2 гаража.

• г. Тихорецк

Мы являемся бюджетным органом у нас под опекой находится подопечная ей принадлежит 1/2 гаража. Сестра подопечной хочет выкупить данный гараж, орган социальной защиты дал письменное разрешение на выкуп 1/2 гаража сестре подопечной. Скажите пожалуйста кто должен заключить договор купли-продажи с сестрой подопечной, наше учреждение или орган социальной защиты населения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если она находится у вас под опекой, вы и должны заключать от ее имени договор.

Каким нормативно правовым актом данная ситуация регламентируется.