Бывший сотрудник милиции, прошедший подготовку в Чечне, не может понять, почему не получает приглашения на работу в государственные органы

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, после армии я устроился работать сотрудником на тот момент ещё милиции. И прошёл в Чечне подготовку. Но почему-то на данный момент меня до сих пор ещё не позвали, чем я не устраиваю наше государство?

Ответы на вопрос (4):

По личному наблюдению, призывают тех, кто по какой-то причине в своё время ОТКОСИЛ от армии, (по любой причине). И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Это может сказать только Ваш военкомат, Антон.

Если желаете быть полезным родине, то Вам стоит самому обратиться в военкомат и заключить контракт на службу.

Вам нужно непосредственно обратиться в ваш военный комиссариат по месту регистрации 2) вы можете совершенно спокойно быть добровольцем

3) не обращайте внимания на чьи то суб*ективные наблюдения в первую очередь нужны люди, которые владеют современной техникой и имеют боевой опыт, ведь танк Т-72 и современный танк это разные продукты технического прогресса.