«Ограничено годен» вус 999 - реальные случаи призыва и шансы для города с населением 80 тысяч человек

• г. Москва

Категория годности «ограничено годен», вус 999. По закону могут призвать, но по факту есть ли реальные случаи призыва и каковы шансы что могут призвать? Население города всего 80 тысяч человек, все годные могли разьехаться.

Ответы на вопрос (1):

Если по заключению ограниченно Годен то при частичной мобилизации в первую волну не попадает.