Как переоформить договор аренды земельного участка на себя, если арендодатель невозможно найти?

• г. Москва

Ситуация: объект недвижимости зарегистрирован в нашу собственность, но земельный участок находится в аренде у юридического лица, которое прошло ряд реорганизаций и найти его невозможно (арендодатель администрация района). Как переоформить договор аренды на себя (собственника недвижимости)?

Ответы на вопрос (1):

Собственник не предоставляет сам себе аренду. Он может расторгнуть аренду с тем, кому ее давал.

Арендодателем не может быть администрация, если собственник Вы (и не давали ей никаких прав).