пожалуйста. Обучение заочное, но факультет вечернее - заочное, каковы шансы?

• г. Ульяновск

Обучение заочное, но факультет вечернее - заочное, каковы шансы?

Ответы на вопрос (5):

Только очное или очно-заочное обучение;

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации

В соответствии с пунктом 2 статьи 18 Федерального закона от 26 февраля 1997 г. № 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" постановляю:

1. Установить, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется студентам, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в государственных образовательных организациях, в научных организациях и получающим образование соответствующего уровня впервые.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022 г.

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Если по документам, официально заочная форма обучения, то могут призвать. Если по документам очно-заочная форма, то не призовут.

Под категорию отсрочки попадает очно-заочное обучение в данном случае ваша позиция не подходит.