Может ли внук получить отсрочку от армии для ухода за инвалидом-дедом?

• г. Воронеж

Деду 85 лет, он - инвалид первой группы. У него только внук и внучка. Может ли внук получить отсрочку от армии по уходу за родственником?

Ответы на вопрос (1):

По уходу за инвалидным первой группы могут предоставить отсрочку. Однако, при отсутствии других родственников которые могут или обязаны ему обеспечить уход.