Как восстановить выписку о болезни после лечения в армейском госпитале за 10 лет?

• г. Москва

10 лет назад муж служил в армии и там попал в госпиталь с сильным восполнением тазобедренного сустава, болезнь протекала тяжело, даже вызывали врачей из Москвы. Почти 4 месяца лежал в госпитале, не мог ходить, демобилизовался на костылях …

Выписку на руки не дали. Как ее можно восстановить?

Прошло 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сделать запрос в воинскую часть.