Какие сроки действуют для квартиры, полученной по договору социального найма для сироты?

• г. Уфа

Через какое время отбирают квартиру полученную по договору социального найма (сирота).

Выдали квартиру, получил договор и ключи.

Проживаю в другом регионе РФ, коммуналку не переофорлял, доп действия не делал.

Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Но платите за неё?

С уважением.

Накопите долгов - продлят договор спец. Найма еще на пять лет, в судебном порядке будут взыскивать задолженность по коммуналке. Не одумаетесь - не заключат договор соц. найма и заберут квартиру. Если она вам не нужна - м.б. лучше сразу отказаться от нее и не искать себе проблемы.