Могут ли меня мобилизовать после отбытого срока наказания за особо тяжкие преступления?

• г. Череповец

Я ранее был судим по особо тяжким статьям отбыл наказание 14 лет. Могут меня мобелезовать? Хотя я и ходил в военкомат как доброволец но меня отправили домой. Чего ждать? Не охота что нежданно забрали.

Ответы на вопрос (2):

Судимость погашена?

С уважением.

Если судимость погашена и Вы подходите под критерии частичной мобилизации, то такая вероятность есть.