пожалуйста муж поступает в вуз по специальности,, менеджмент,, баколавриат, первое образование. Будет ли ему отсрочка?

• г. Великий Новгород

Муж поступает в вуз по специальности,, менеджмент,, баколавриат, первое образование. Будет ли ему отсрочка?

Ответы на вопрос (5):

Если поступит, то будет.

Студентов не берут.

С уважением.

Здравствуйте.

Если поступит, то подлежит отсрочке от призыва по мобилизации

См.

Кто из студентов подлежит отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации? Вопрос-ответ

www.9111.ru

Кто они, студенты, получающие образование соответствующего уровня впервые? Вопрос-ответ www.9111.ru

С уважением.

Здравствуйте!

Отсрочка будет, если ВУЗ-государственный.

Я прочитала, если баколавр, а не специалитет, то отсрочка не предоставляется. Правда ли это? Очно—заочная форма обучения.

Это не соответствует действительности, поскольку обучение по программе бакалавриата является первым уровнем образования.