Могу я требовать остановку выплаты алиментов в суде до того момента пока не будет готов тест ДНК на отцовство.

• г. Белово

Могу я требовать остановку выплаты алементов в суде до того момента пока небудет готов тест днк на отцовство

На меня подали заявление в суд на установление отцовства и выплату элементов, и проведения днк, с какого момента начнут считать элементы если тест днк подтвердит отцовство.

Мне необходимо оформить исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов. В образце заявления необходимо написать свидетелей.

Если нет свидетелей или они откажутся прийти в суд. Могу ли я доказать отцовство по результатам днк-теста. И кто оплачивает тест ответчик или истец?

Бывший муж подал на оспаривание отцовства. Могу ли я.после того. Как процесс завершится и тест днк подтвердит отцовство. Взыскаиь с него моральный ущерб?

При положительном результате ДНК на установление отцовства, с какого момента назначают выплату алиментов - с момента подачи заявления или с момента оглашения результатов ДНК-теста.

Как отменить решение суда о выплате алиментов, если после суда был сделан тест на ДНК и отцовство было не подтверждено?

Ребенку 1,7 лет. Жила в гражданском браке. Подала на установление отцовства и взыскание алиментов, сделала тест днк, который подтвердил отцовство на 99,99%.Могу ли я требовать взыскание алиментов на ребенка в твердой денежной сумме если его официальная з/плата 6000 рублей. Он не признает результат днк, который я делала через суд. Якобы я его подделала. Может ли суд назначить повторное днк? Могу ли я подать на возмещение морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С кокого числа исчисляются алименты, с момента подачи заявления или с того момента когда ты официально не платил, а если ребенку 2 года, то платить за все 2 года или с момента подачи заявления на меня? В свидетельстве о рождении ребенка отец не указан, указанно у ребенко отчество претпологаемого отца! Тоесть для доказательства отцовства необходимо провести тэст ДНК, и после теста если тест покажет отцовство, алименты начислят за все 2 года или с момента доказательства отцовства?

Супруга вовремя брака подала иск на алименты, я иск принял присудили алименты я плачу. По истечении трех лет мы развелись тест на ДНК не делали. Могу ли сделать тест на установления отцовства, в частном порядке и обратиться в суд для отмены выплат алиментов. Во время судебного процесса ДНК не делали, отцовство я признал т.к. находился в браке и не знал, что можно было сделать тест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение