Как продлить временную регистрацию в Украине - сроки, места обращения и правила самостоятельного продления

• г. Москва

Скажите я гражданин Украины и у меня заканчивается 05.10.2022 временная прописка по месту регистрации. Куда могу обратиться? И смогу ли самостоятельно продлить или только с разрешении человека у которого зарегистрирована по адресу. Заранее благодарю за ответ. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Потребуется согласие собственника жилья, обращайтесь в миграционную службу.