Мне присудили сто тысяч лимит не установлен плачу 2000 в мес. приставы грозятся.

• г. Новосибирск

Мнеприсудили сто тысяч лимит не установлен плачу 2000 в мес приставы грозяться описать имущество имеют ли право и что делать.

Сын не имеет права на квартиру, прописан временно имеет задолженность по кредиту 6 тыс. Не работающий. Приставы грозятся описать мое имущество, имеют ли они на это право и имею ли я право не пускать их в свою квартиру. Что делать в этом случаи?

Задолжоность по кредиту 5000 грн., плачу вместо 2000 грн. тисячу. Банк сказал, что посылает коллекторов. Имеют ли право колекторы описать имущество или что другое без решения суда.

Мой сын-должник не является собственником квартиры, только прописан, но не проживает 5 лет судебные приставы грозятся взломать дверь и описать имущество, имеют ли право и что делать.

У меня вопрос такого характера... нам постоянно звонят коллекторы и грозятся описать имущество, но должник только прописан в этой квартире и не какого имущества не имеет, даже не проживает... имеют ли коллекторы право приезжать и описать имущество.? заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За залив квартиры суд присудил 70000 т. р.сразу внесла 5000, ежемесячно платила по 2000. Сейчас без работная плачу по тысячи ежемесячно. Приставы грозят описать имущество. Правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение