Как перевестись из скорой помощи в военную медицину без службы - опыт фельдшера

• г. Краснодар

Я работаю в районной больнице фельдшером скорой медицинской помощи. Можно ли мне перевестись в военную часть медицинским работником? Стаж-6 лет 3 месяца. В военном билете запас 2 категория В. Не служил.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться военкомат с просьбой заключить контракт на военную службу с учётом специальности.

А какие с собой нужно взять с собой документы кроме паспорта, военного билета, снилса?

Документы об образовании не забудьте.

Удачи.