Мои деньги списали с карты Сбербанка - как защититься от огромного взыскания в 500000 рублей?

• г. Улан-Удэ

Списаны деньги с карты Сбербанка (всё до 0) Взыскание огромное 500000, таких денег никогда не брала, на госуслугах информации нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, Вам следует проверить себя в базе данных ФССП на сайте приставов.

Если ьал вынесен сулебный приказ, то подайте возражения на него в суд и отмените.

Вопрос решаемый.

Претензия в банк. Пусть письменно вам пояснят кто и почему снял средства и потом уже по обстоятельствам.

Доброе время суток! В банке выписку по движению счета возьмите, в ней увидите куда Ваши деньги ушли.