В УФМС Северского района Краснодарского края разъяснили, что на район выделяется мало квот.

• г. Краснодар

Я являюсь гражданином Республики Казахстан. Стою на миграционном учете в Краснодарском крае, Северском районе. Могу ли я в рамках квоты обратиться за получением РВП в УФМС г. Краснодар? В УФМС Северского района Краснодарского края разъяснили, что на район выделяется мало квот. Я предположила, что на г. Краснодар их выделяется больше.

Я являюсь сиротой, стою в очереди на получения жилья в Республике Хакасия Аскизский район, но с 2015 года проживаю в Красноярском Крае Курагинском районе. В связи с этим хочу, чтоб меня перевели с Аскизского района в Курагинский район Красноярского края. В опеке мне сказали что не могут перевести и поставить, так как исполнилось 23 года. Так ли это? спасибо за ответ.

Прописка краснодарский край усть лабинский район. Собираюсь покупать авто в краснодарском крае тихорецкого района. Но район прописки другой. Где ставить на учет авто.

Выделяется ли лес по закону о предоставлении древесины на строительство в краснодарском крае? Если да, то куда можно обратиться? Какие документы предоставить? Проживаем в Брюховецком районе Краснодарского края.

Если получил РВП в Кущевском районе Краснодарского края имею ли я право работать в Краснодарском крае а не именно в Кущевском районе спасибо за ответ.

К кому обратиться за помощью в решении вопросов по невозможности выплаты по кредитам в Краснодаре, либо Северском районе Краснодарского края?

Я инвалид 3 группы. Живу в в г. Краснодаре и работаю, прописка Славянский район Краснодарского края. Хотел бы узнать, могу ли я получить землю в Краснодарском крае и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю а администрации района, приравненного к району крайнего севера (Ульчский район Хабаровский край) Хочу переехать в краснодар. Должны ли мне оплатить расходы на дорогу и перевозку вещей?

Стою на очереди получения жилья как сирота в г. Горячий Ключ Краснодарского края по прописке, мне администрация предлогает квартиру в Северском районе Краснодарского края, правомерно ли это?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение