Заключается ли контракт с мобилизированным. Ведь начинают платить деньги... и где разница мобилизированого и контрактника.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу по мобилизации, имеют статус военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту. Установить, что уровень денежного содержания граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, соответствует уровню денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации,

1. Контракт будет с вами заключен через три месяца после мобилизации.

2. Разница лишь в способе призыва.

Удачи.

Оплата мобилизованного соответствует зарплате контрактника Согласно должности и.