У меня трое детей, на что я могу ссылаться что бы добится гибкого графика работы.

• г. Саратов

Адинистрация отказывает в переходе на гибкий график работы. У меня трое детей, на что я могу ссылаться что бы добится гибкого графика работы.

Работа сменная согласно графику. Меня в график ставят первой. Могу ли я расписаться в графике, пока не выставлены смены остальных работников? Обязаны ли мне дать копию графика по моему требованию?

У меня график работы со вторника по субботу. У меня есть трое малолетних детей в возрасте (6-12 лет), могу ли я требовать у руководителя изменение графика на понедельник-пятница, и на что можно ссылаться? Заранее спасибо!

В Графике сменности не указана фамилия работника - исполнителя работ по этому графику. У графика есть название "Котельная 5". В интернете пишут, что График сменности может быть без фамилии, но тогда название Графика должно быть указано в Трудовом договоре с работником. Но этого нет. Работодатель ограничился Листом ознакомления, где в списке есть фамилия работника и этот График указан как основной. Возникает вопрос: работник ознакомлен с Графиком сменности, в котором нет его фамилии. Обязан ли он выполнять работы по этому Графику по закону? Не нарушил работодатель правил оформления документов?

Работодатель меняет график и дал уведомление на подпись. В уведомлении сказано:

"Последний рабочий день в графике сменности №2.1 - 31 января 2020 г.

Первая рабочая смена в графике сменности №"1 - 03 февраля 2020 г."

Ранее (в 2016 г) при смене графика давали доп. соглашение к договору где прописали изменение номера графика.

Вопрос: Могу я продолжать работать по старому (№2.1) графику до подписания доп. соглашения об изменении графика сменности?

Я работала в графике сутки через трое, потом всвязи с беременностью я перевелась в график 5/2. Сейчас я хочу вернутся на работу, но мне сказали, что могут вернуть только на график 5/2, тк я же сама захотела (ПО БЕРЕМЕННОСТИ) уйти с графика сутки через трое на график 5/2. А я хочу вернутся в график сутки через твое.

Указывается ли в заявлении на гибкий график работы: часы работы, как долго работать по такому графику? Мой работодатель буквально вынудил меня подписать гибкий график работы, в котором ничего не оговаривается, а только написано примерно так как ему удобно и когда он захочетОбязательно указывать конкретное время работы по гибкому графику, а если не указано время, считается такой договор действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суммированый учет рабочего графика, за месяц был составлен график работы, завтра по графику выходной, работодатель поставил смену без моего согласия, ссылаясь на то что сегодня изменю график работы. Разве за день можно изменить график и поставить смену?

Работаю по графику сутки через трое, работодатель меняет график работы на два через два. За сколько дней работодатель обязан оповестить о смене графика работы и на какую статью можно сослаться при несогласии с новым графиком работы?

В трудовом договоре указан гибкий график работы, рабатая при таком графике, рукаводство оплачивало выходные {суббота или воскресенье} в двайном размере. Теперь составили график где выходные попадают на {пятница суббота} либо {воскресенье понедельник} соответственно {суббота и воскресенье} оплачивают, как обычно рабочий день. Вопрос не является ли нынешний график скользящий и в чём разница между гибким и скользящим графиками? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение