Саботаж и хищения - что делать с членами правления СНТ?

• г. Новосибирск

А если члены правления (проворовавшиеся) саботируют работу и не являются на заседание правления?

Льют в чатах вотсап грязь на председателя, мешают ему работать, сами ничего не делают.

В предыдущие годы разваливали хозяйство. Двух предыдущих председателей гнобили, так что они отдавали доверенность на управление. А деньги пропадали. Есть факты. Вместо двустворчатых окон, выставлены глухие, при ремонте здания правления.

Деньги списаны.

Не вносились в кассу СНТ деньги за аренду магазина.

И по мелочам подворовывали, например в чеках указаны такие товары, как угли для шашлыка.

Как правило, ревизоры сверяют суммы и не рассматривают детали в чеках.

Что делать с такими членами правления?

Возможно ли привлечение к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию на хищение денежных средств пусть разбираются.