Требование оплаты долга перед выделением дополнительной жилплощади - законно ли?
• г. Калининград
У моей тёщи подошла очередь на дополнительную жил площадь она пенсионерка дали список для сбора документов и список для выбора жил площади, но сказали заплатить долг по комуналке иначе не дадут доп жил площадь, долг 150000 р. Скажите пожалуйста законно ли такое правило?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Вполне законно но если считаете иное то наврядли.
Спросить30.09.2022, 03:10,
г. Дзержинск
Возможно будет целесообразным получить письменный отказ и направить жалобу в прокуратуру. Либо применить иной вариант.
Спросить30.09.2022, 07:01,
г. Москва
Законно - ознакомьтесь со списком для сбора документов, там будет справка об отсутствии задолженности по коммуналке.