Мой сын студент очник. Получает образлвание в первый раз. Но оп служил в мчс. Имннт ли он право на отсрочеу.

• г. Кемерово

Мой сын студент очник. Получает образлвание в первый раз. Но оп служил в мчс. Имннт ли он право на отсрочеу.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, если обучается в государственном образовательном учреждении по аккредитований специальности.