Невероятные предложения и страх перед обманом - мой опыт покупок за баллы

• г. Якутск

Мне позвонили и за накопленные баллы предложили купить разные вещи на выбор я выбрала кондиционер. Мне отправили но я боюсь выкупить т.к меня уже так обманывали. Как то заказывала вещи на 3000 но в посылке была 1 китайская вязанная шапка и бумага. Сейчас я боюсь выкупить эту прсылку.

Ответы на вопрос (1):

Просто не ходите на почту. Будут звонить - заблокируйте. Имеете право. Никто кондиционер бесплатно не отдает.