Подала документы на ВНЖ в России, но по семейным обстоятельствам уехала в Узбекистан, сколько я могу отсутствовать в России.

• г. Алмалык

Подала документы на ВНЖ в России, но по семейным обстоятельствам уехала в Узбекистан, сколько я могу отсутствовать в России.

Я гр. Узбекистана имею ВНЖ в РФ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА УЕХАТЬ В УЗБЕКИСТАН могу ли я подать документы для оформления РВП своему сыну в посольстве РФ в Узбекистане.

Подала документы на ВНЖ, но еще не получила ответ, могу ли я отказаться получать ВНЖ, так как по семейным обстоятельствам не могу сейчас ехать в Россию.

1. я получила рвп, дата принятия решения 26.05.2015, дата в расписке о выдаче рвп 17.09.2015, дата регистрации по месту жительства 22.09.2015. когда я могу подать документы на внж?

2. могу ли я подать на гражданство сразу после получения внж, если я уроженка рсфср - советский период?

3. по семейным обстоятельствам мне нужно уехать за пределы рф, страна постоянного проживания и гражданство - узбекистан. Сколько времени я могу отсутствовать, чтобы не потерять рвп?

Я гражданка Узбекистана, подала документы на Внж, в дальнейшем хочу стать гражданкой России, могу ли я после получения Российского гражданства поехать в Узбекистан погостить?

У моего мужа ВНЖ он гражданин Узбекистана. Больше года проживаем в России. Сама гражданка РФ и ребенок гражданин РФ. Если переедим в Узбекистан жить на совсем и мой муж будет отсутствовать в России больше 6 месяцев его ВНЖ анулируют?

Я гражданин узбекистана живу в россии по внж бессрочному хочу поехать в узбекистан в гости на личном авто зарегистрированном в россии

. не подскажите какие проавила и требование и сколько я могу в узбекистане ездить на авто зарегистртрованним в рф.

Есть вопрос у моего друга. Он по программе переселение с Узбекистана. Он приехал в Липецк, РВП делал в Ташкенте здесь он приехал и поставил печать в паспорт РВП, там в Узбекистане он выписался, перед уездом в РФ. Подал документы на гражданство и уехал в Узбекистан по семейным обстоятельствам. Ответ о получении гражданства придет где-то через 3 месяца. Но в связи с семейными обстоятельствами, он не хочет получать гражданство РФ и проживать на территории РФ. Как ему быть? Я пишу за него, так как доступа в интернет у него нет возможности. Заранее огромное спасибо вам за ответ. На компенсации о дорожных переездах и на затраты на документы он не подавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий. Могу ли я отказаться от командировки по семейным обстоятельствам?

Семейные обстоятельства: годовалая дочь и один из родителей инвалид.

Подала документы на наследство, должна была получить свидетельство еще в феврале. Но по семейным обстрятельствам не могу забрать. Сколько по срокам могут быть документы у нотариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение