Электромонтажник принят на вахту, но оказался подсобным рабочим - история некорректного приема на работу

• г. Москва

Пригласили на вахту электромонтажником приняли подсобным рабочим, сославшись, что иностранец. Вахту установили 6 месяцев, расторгаешь договор раньше, отправляют за свой счёт. От Новосибирска, пункт сбора до станции Ныш везли полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос?