Могут ли мошенники взломать воцап и писать от имени друзей с их контактов, а друзья при этом ничего не знают?

• г. Москва

Могут ли мошенники взломать воцап и писать от имени друзей с их контактов, а друзья при этом ничего не знают?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически все могут. И взломать и т.п.

Да могут, такая программа стоит 1 000 рублей, могут позвонить даже вас и у вас высветится входящий номер ваш.