Могу ли я снять с временной регистрации бывшую невестку а внучку не снимать ТК в моей квартире прописан мой сын отец внучки.

• г. Анадырь

Могу ли я снять с временной регистрации бывшую невестку а внучку не снимать ТК в моей квартире прописан мой сын отец внучки.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, у вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

По заявлению можете, временная регистрация автоматом убирается при истечении срока на проживание.

Спросить
Пожаловаться

В моей квартире прописаны я и моя внучка (родители внучки в разводе). Внучке 14 лет. С целью приватизации квартиры хочу выписать внучку из квартиры, но ее мать не дает согласие на выписку. Внучка живет с мамой. Мой сын купил им четырехкомнатную квартиру после развода. Мать отказывается прописывать дочь в своей квартире.

Подскажите, как мне поступить? Можно ли обратиться в суд?

Я собственник квартиры без моего ведома была прописана внучка так как сын-отец был прописан в моей квартире, сейчас внучке исполняется 14 лет. Она живет по месту прописки матери сан 8 лет в разводе, у невестки другая семья, я могу выписать внучку.

Я с мужем являемся собственниками приватизированной квартиры, по решению суда бывшую невестку выписала из нашей квартиры. Она купила себе новую, внучка проживает с ней, в нашей квартире прописаны сын (отец внучки) и его жена с дочкой. Могу ли я выписать через суд внучку? На какую ст ссылаться?

Моя сноха является собственником квартиры, деньги на приобретение которой давали мой сын, его отец и родители снохи. Сноха и внучка в этой квартире прописаны. Мой сын проживает с ними, но прописан в квартире, собственником которой являюсь я. Сноха хочет прописать внучку ко мне. Могу ли я как-то воспрепятствовать прописке внучки в моей квартире. Ей 5 лет.

В моем собственном доме прописаны и проживают мой сын, невестка и внучка, сейчас они подают на развод, могу ли я выписать невестку не выписываю внучку.

Я бабушка собственник 2 х комнатной квартиры. Прописана внучка и мой сын (отец) родители в разводе внучке 5 лет могу ли я выписать внучку из квартиры. Внучка живет с матерью мать прописана у своей матери.

У нас родилась внучка. У меня в собственности есть квартира. В ней никто не прописан. Вэтой квартире проживают мой сын невестка и родившаяся внучка сын и невестка прописаны в разных местах. Я хочу прописать внучку в моей квартире. Имею ли я на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я единственный собственник квартиры. В квартире остались прописаны я и моя внучка несовершеннолетняя. Сын выписан. С матерью внучки в браке не состоял.

Внучка ни дня не проживала в данной квартире. А живет с матерью. Могу ли выписать из моей квартиры внучку.

Мой муж в своей собственной квартире прописал невестку и дочь сына. Сын прописан в моей квартире. Сейчас невестка ушла от сына и их развели. Может ли мой муж выписать невестку без ее согласия, а внучку оставить.

Моя квартира приватизирована на меня и сына. Сын прописал свою дочь в моей квартире. Два года назад сын умер. Внучке 7 лет. сын не был в разводе, его жена (мать внучки) прописана по другому адресу, мне 69 лет, стойкий гипертоник, живу на лекарствах, за внучку кварплату сноха не платит, могу ли я выписать свою внучку с квартиры и как это сделать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение