Могу ли я снять с временной регистрации бывшую невестку а внучку не снимать ТК в моей квартире прописан мой сын отец внучки.

• г. Анадырь

Могу ли я снять с временной регистрации бывшую невестку а внучку не снимать ТК в моей квартире прописан мой сын отец внучки.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, у вас есть такое право.

По заявлению можете, временная регистрация автоматом убирается при истечении срока на проживание.