Проблемы с автошколой - не выдали договор, инструктор пил пиво и не допустили до экзамена

• г. Тамбов

Я обучался в автошколе 2017 г. Договор не выдали на руки. Все чеки об оплате у меня есть. Обучался на автомобиле “ KIA SEED ” Номер телефона Инструктора: 89531203497 к сожалению ФИО не помню т.к. Особого общения с ним не было. Зеркало на машине с пассажирской стороны держалось на скотче и естественно настроить его не было возможности. На нескольких занятиях по вождению Инструктор пил Пиво. Михаил Александрович номер телефона: 89537089070 допустил меня до экзамена по теории в ГАИ ГИБДД, но предупредил, что до вождения меня не допустят т.к. 12 занятий по вождению мне должны и они не откатаны а это треть от обучения и естественно меня мало чему научили. По этому я заплатил в полном объеме за обучение Автошколе, оплатил за гос пошлину, оплатил за Медицинскую справку, а остался ни с чем. Прошу разобраться с моим вопросом! Предпочтительнее для меня, чтобы мне вернули долг 12 занятий по вождению с Адекватным и ответственным Инструктором и выдали свидетельство об обучении.

Ответы на вопрос (1):

Первое что вам необходимо сделать это запросить в свой экземпляр договора об оказании услуг, а далее предъявлять претензию. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.